Соседи требуют спилить дерево, растущее у нас во дворе рядом с их забором - анализ законности требований и угроз.

• г. Абинск

Соседи требуют спилить дерево которое растет у нас во дворе но рядом с их забором, ветки дерева на их территорию не пападают, соседи угрожают заявлением участковому. Законны ли их требования и действия?

Ответы на вопрос (2):

нет. не законны. а участковый этим заниматься не будет. пусть пишут.

Вас просто пугают.