Две недели не выдают справку о ДТП.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Все ответы, данные Вам юристами - БРЕД.

Вы НИКОГДА не получите справку о ДТП.

Справка о ДТП отменена уже больше года назад, с 4 марта 2018 года.

Форма справки о дорожно-транспортном происшествии была утверждена приказом МВД РФ от 01.04.2011 № 154.

В новом административном регламенте ГИБДД, который действует с 20.10.2017, не указана функция по выдаче справок о ДТП. Позже приказом МВД России от 25.01.2018 № 35 признан утратившим силу приказ МВД России от 01.04.2011 № 154 «Об утверждении формы справки о дорожно-транспортном происшествии».