У меня у мамы много кредитов, машина и потребительские кредиты, она по причине здоровья не дееспособна, т.е.

• г. Москва

У меня у мамы много кредитов, машина и потребительские кредиты, она по причине здоровья не дееспособна, т.е. не может оплачивать кредиты, если у кредита нет страховки, должна ли я оплачивать её кредиты, если мне ничего не переходило по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Если ваша мать жива, ни о каком наследстве речи и быть не может. Если вы не являлись поручителем по кредитам, то гасить их не обязаны.

Анастасия , Ваша мама жива, о чём Вы вообще ведёте речь?