Если сдавать квартиру. Квартиранты могут без твоего ведома продать жилье?

• г. Адыгейск

Если сдавать квартиру. Квартиранты могут без твоего ведома продать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Крайне маловероятно. Но желательно составить договор найма и показать его опытному адвокату. Лучше потратить чуток денег, чем потерять много.

Если ответ понятен - дайте знать или задайте вопрос.