Если сдавать квартиру. Квартиранты могут без твоего ведома продать жилье?

• г. Адыгейск

Если сдавать квартиру. Квартиранты могут без твоего ведома продать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Крайне маловероятно. Но желательно составить договор найма и показать его опытному адвокату. Лучше потратить чуток денег, чем потерять много.

Если ответ понятен - дайте знать или задайте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Как можно сдавать неприватизированную квартиру официально? И могут ли квартиранты без моего ведома прописаться в квартире если живут в ней несколько лет?

Я сдаю квартиру молодой семье, девушка (квартирант) на 9 м месяце беременности, вопрос: могут ли квартиранты прописать новорожденного ребенка в моей квартире без моего согласия и ведома?

Могут ли пристова продать участок с торгов за длолги без твоего ведома если он не заложен.

Сдавала комнату без договора на платила налоги квартирант провел интернет на свое имя без ведома собственника квартирант не живет квитанции приходят на адрес собственника на имя квартиранта долг квартиранта влияет ли при продаже квартиры.

, имеет права председатель сельсовета без ведома жильца сдавать жильё.

Сдаётся ипотечная квартира (сдавать вроде как нельзя), квартирант вызывал полицию, чтоб утихомирить соседей-какие штрафы могут наложить на практике, если полиция зафиксировала заявление от квартиранта, они же фиксируют что он проживает на этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я сдавала квартиру квартиранту, квартирант подключал интернет, после отьезда квартиранта с моей квартиры приходят квитанции за оплату интернета на мой адрес, а им уже никто не пользуется. У квартиранта долг 700 рублей. Что мне делать? Какие мои действия?

Сейчас идет ажиотаж вокруг приватизации жилья, по слухам если не приватизировать до 31.12.2004 г. то жилье автоматически переходит государству, и жильцов могут выселить, продать квартиру без их ведома и тд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение