Что делать, если после отьезда квартиранта приходят квитанции за оплату интернета на мой адрес?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я сдавала квартиру квартиранту, квартирант подключал интернет, после отьезда квартиранта с моей квартиры приходят квитанции за оплату интернета на мой адрес, а им уже никто не пользуется. У квартиранта долг 700 рублей. Что мне делать? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Посмотрите положения договора о прекращении договорных отношений.