Автомобиль был приобретен в 2008 году, продан в 2011 году.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо представить в суд о признании сделки недействительной по продаже автомобиля, находящегося в собственности мужа при разделе совместно нажитого имущества, жена о сделке не знала, письменного согласия не давала. Автомобиль был приобретен в 2008 году, продан в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Вам слудует не признавать сделку недействительной, а взыскивать с мужа поовину денежных средств согласно независимой оценка авто.