Решение о переводе сына в общий класс без моего согласия - причины опасений и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын учится в коррекционном классе, учится на хорошо и отлично. Психиатр ставит диагноз F.90. Коммисия говорит, что он может учится в обычном классе. А я не хочу переводить его, туда где много народу. Так как он очень застенчивый, плачет на уроках если у него что то не получается, иногда не может сформулировать вопрос который хочет задать и бывает, что над ним смеются свеостники. Из за этого я очень переживаю и не хочу переводить его в общий класс. Могут ли его пеоевести в обычный класс без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия его перевести не могут.