Задержка обследования и рассмотрения документов служащего - нарушение прав или обычная процедура?

• г. Уфа

Я военнослужащий срочной службы, 26 февраля меня положили в медицинскую роту, я попросил обследование, так как плохо себя чувствовал, 12 марта отправили в госпиталь на обследование, поставили диагноз бронхиальная астма, не годен к военной службе, сказали отправят документы в окружной госпиталь ввк, меня отправили обратно в медицинскую роту 11 апреля, документы не с госпиталя не отправляли 28 дней, отправили 8 мая в окружной госпиталь ввк, сейчас они там находятся на рассмотрении по сей день, сегодня 11 июня, жду уже свои документы чтоб коммисовали 2 месяца, скажите куда я могу обратится? И нарушают они мои права или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день вы можете обратиться в военную прокуратуру с заявлением.

Здравствуйте, по указанному вопросу Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, обращение в последнюю Вы можете направить через интернет-приемную Главной военной прокуратуры.