Существует ли контрольно-ревизионная комиссия в Москве по адресу ул. Южнопортовая 5, индекс 115088, и финансовый представитель Алексей Анатольевич Савенко из Амурской области?

• г. Благовещенск

Позвонили с контрольно ревизионной комиссии, Существует ли такая в гор. Москве по ул. Южнопортовая 5, индекс 115088. Финансовый представитель по Амурской области Савенко Алексей Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Представиться можно хоть кем, смотря что и на каких условиях предлагают?