Индекс 115088. Это район Южнопортовый; Округ: Юго-Восточный (ЮВАО)

• г. Москва

Индекс 115088. Это район Южнопортовый; Округ: Юго-Восточный (ЮВАО)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в прокуратуру ЮВАО. Адрес посмотрите в интернете. В прокуратуре ЮВАО уже точно узнаете адрес своей прокуратуры, потому что районов много на территории.