Что делать, если мой долг по кредиту был продан компании ЭОС без моего согласия?

• г. Екатеринбург

У меня был заключен кредитный договор с банком Убрир в 2014 году, но всвязи с обстаятельствами не смогла его выплатить до конца. Сегодня 11.06.2019 я узнала что мой долг продали некой компании ООО"ЭОС". я получила письмо из суда что мне присудили выплатить долг этой компании. Что мне делать? Я с ними ни какой договор не заключала, да срок давности новерно есть какой то? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право отменить заочное решение суда.

Елена, здравствуйте.

Что именно вам пришло из суда - судебный приказ / заочное решение суда?

В зависимости от этого нужно предпринимать действия - направлять в суд возражение относительно исполнения судебного приказа / отменять заочное решение или обжаловать его в апелляционном порядке.

Будут вопросы - обращайтесь.