Противоречие в документации и отказы страховых компаний - Как поступить в случае ДТП с пострадавшим

• г. Омск

В дтп имеется пострадавший. В постановлении это прописано п. 12.24, но в окончательном постановлении где указан виновник дтп стоит 12.14. При обращении в страховую виновника, они отказались принимать документы, ссылаясь на этот пункт, хотя пострадавший то никуда не делся. Сказали обращаться в свою страховую, там тоже отказали, так как указан пострадавший, отправляют в страховую виновника. Замкнутый круг! Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не пойму, о каком окончательном постановлении Вы говорите? Постановление по ст. 12.24 КоАП РФ выносит суд. Если в судебном постановлении обнаружена описка, надо обратиться в этот суд с заявлением об исправлении описки.

Если что-то неясно - обращайтесь за личной консультацией.