Как получить паспорт гражданина Украины с армянским свидетельством о рождении и украинским аттестатом о школьном завершении?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить паспорт гражданина Украины? Из документов имею: свидетельство о рождении Армении и аттестат об окончании украинской школы. Ранее никакого гражданства не имел, 32 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы являетесь гражданином Армении по рождению. На основании чего вы хотите получить гражданство Украины, есть родственники?

И лучше по этому вопросу обратитесь в Посольство Украины.