Как отказаться от гражданства без паспорта - рассмотрение ситуации в России и возможные варианты

• г. Астрахань

Всю жизнь прожила в России закончила школу но гражданства получить не могу потому что нет никакого паспорта! Что мне делать я не знаю! Можно ли как нибудь отказаться от гражданства не имея паспорта Республики Узбекистана! Из документов есть аттестат, документы со школы, свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш вопрос не простой. Требует большого объема работы. От гражданства отказаться можно. Но в данный момент Вам также необходимо получить документы о проживании в РФ.