Ребёнок на тренировке получил компрессионный перелом позвонков 5.6. Что делать? Мирно договориться не удалось.

• г. Казань

Ребёнок на тренировке получил компрессионный перелом позвонков 5.6. Что делать? Мирно договориться не удалось.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба здоровью и морального вреда ст. 1064 ГК РФ, ст.151 ГК РФ.

Здравствуйте! Сожалею..

Что делать:

1. Сами не справитесь обратитесь к адвокату 0 в случае выигрыша дела в суде судебные расходы (включая расходы на адвоката) суд Вам возместит

2. Что можете сделать сами; выяснить кто ответственне за проведение тренировок и их безопаснсть (скорее всего тренер, если это произошло в результате тренировок, неправильно проведенных приемов и т.д.). Посмотрите локальные акты в какое время должны проводится тренировки, кто ответственен за здание и за безопасность тренировок (такое должно быть). Если тренер-штатный сотрудник-одно дело, а если приглашенный, посмотрите основания его приглашения на работу и тогда кто-то из работников учреждения должен во время тренировок находиться в здании и отвечать за безопасность детей. Это первое что Вы должны сделать. Потом обращайтесь на сайт-смогу-помогу.