Мой магазин оштрафовали на основании того, что в нём "много мух"! Правомерно ли это, могу ли я обжаловать данное решение?

• г. Москва

Мой магазин оштрафовали на основании того, что в нём "много мух"!

Правомерно ли это, могу ли я обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Конечно "много мух" - это не юридическое обоснование наложения штрафа, любое решение можно обжаловать, в данном случае Вы будете обжаловать Постановление в течение 10 дней с момента получения на руки самого Постановления.

С уважением,