Превышение уровня земли на соседнем участке - как защитить свою территорию?

• г. Излучинск

На соседнем участке завышают уровень земли (отступив от забора прибл, 0,5 м) высота отсыпки уже около полуметра. Наш участок и так ниже уровня срседа, а тут ещё и отсыпка. Какие меры я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в местную администрацию. Требования к письменному обращению установлены ст. 7 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.