Проблема с изменением прописки - Муж не может передать дело об алиментах на ребенка по новому адресу

• г. Москва

Мой муж платит алименты на ребенка от бывшего брака по ИП, сменил место прописки, но пристав по старому мечту жительства отказывает в передаче дела по новому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите приставам заявление о передаче ИЛ в ОСП по новому месту жительства должника.