При заполнении договора пациентом в медицинской клинике обязан ли он вписывать паспортные данные?

• г. Саратов

При заполнении договора пациентом в медицинской клинике обязан ли он вписывать паспортные данные?

Ответы на вопрос (2):

Если он Кот Матроскин из мультика.. то нет! А так... у всех нормальных людей естьдокумент удостоверяющий лисчность... он собственно в том числе для этого и нужен!

Для заключения договора необходимы паспортные данные второй стороны, если не желаете подписывать и оформлять отношения, можете ничего не вписывать. Навязывание услуг не допускается (ст. 421 ГК РФ).