Кому писать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами - в МФО или в фирму по агентскому договору?

• г. Иваново

МФО написало в личном кабинете: "для осуществления взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности, уведомляем Вас о привлечении иного лица на основании Агентского Договора..."

Кому писать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами: в саму МФО или в ту фирму, с кем они заключили агентский договор?

По почте пока никаких документов не получал.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в само МФО, .