Уведомление о привлечении третьей стороны для возврата задолженности по договору потребительского займа. Что делать, если я безработный?

• г. Тверь

Уведомление о привлечении иного лица для осуществления с должником взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности по договору потребительского займа.

Прислали вот такое смс, что это значит? Я не имею работы так как уволили.

Ответы на вопрос (1):

Если кратко, то теперь Вам будут звонить из другой организации с требованием оплаты кредита.