Обвиняют в ДТП которого не совершал.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Ваш вопрос настолько краток и прозрачен, то я постараюсь ответить на него - следующим образом.

- Если, вы имеете право на управление транспортными средствами, по крайней мере категории "В" и в Вашей собственности имеется транспортное средство, то Вас просто могли "подставить".

- если у Вас отсутствует право на управление транспортного средства и само транспортное средство, то Вам ничего не грозит.

Но, если, по серьёзному, то необходимо знать конкретно, в чём Вас обвиняют.

Михаил, удачи, Вам! При необходимости - обращайтесь! 8 951 901-57-15