Отказ в восстановлении сроков подачи возражения на судебный приказ - отсутствие уведомления о судебном заседании

• г. Нижний Новгород

Подавала ходатайство на восстановление сроков подачи возражения на судебный приказ. Отказали, не смогла доказать почему не получила копию приказа вовремя. Подала жалобу в городской суд. Судья изучив материалы дела то же отказала в восстановлении сроков. Причем меня не известили о судебном заседании. Прислали почтой определение об отказе. Должны ли были меня известить о суд. заседании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Тамара Николаевна. Частную жалобу на восстановления срока для подачи возражения на судебный приказ судья рассматривает без вызова сторон. В связи с этим Вас и не вызывали.