Проблема алиментов - куда обратиться в случае задолженности от бывшего мужа?

• г. Краснодар

Имеется задолженность по алиментам у бывшего мужа, платит до сих пор по 7500 и то не всегда ссылается на то что нет денег. Решение суда было таково взыскать с такого то в твёрдой денежной форме 7500 на ребенка а далее с модификацией минимально оплата размера труда это было в 2015 году, долго не платил просрочка хорошая. Куда лучше подать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и несите его судебным приставам.