Водитель-водитель охранника должен лишиться прав из-за задолженности по алиментам в 175 тысяч рублей?

• г. Пятигорск

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам составляет 175 тысяч рублей, плюс он не платит в твёрдой денежной сумме. Лишат ли его водительских прав с 2016 года?, если он работает водителем в охране. И куда мне писать, что он не пллатит в твёрдой денежной сумме, судебным приставам писала, а толку нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру на бездействие полиции.