Определение оптимального расстояния для установки забора между соседями

• г. Самара

Мои соседи хотят поставить забор, чтобы ограничить свой участок, прилегающий к нашему дому, отступив 70 см. Какое расстояние должно быть?

Ответы на вопрос (1):

В каждом муниципальном (городском) образовании утверждены правила застройки, где оговорены расстояния, утвержденные в соответствии с Правилами застройки.