Суд решает возвратить незаконно конфискованный алкоголь, но его отсутствие в ЕГАИС вызывает вопросы

• г. Далматово

У нас в январе 2016 г был незаконно конфискован алкоголь, суд принял решение о возврате, , но этот алкоголь не стоит на остатках в ЕГАИС т.к.на 1 января 2017 г и по сей день у нас ено нет. Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Решение суда о возврате продукции адресовано кому, кто должен вернуть?

Я не это имел ввиду. Я имел ввиду, кто по решению суда должен вернуть, кто конфисковал? Большая партия или нет?

Нам))т. к. был не законно конфискован.

715 л)) конфисковывал участковый по указанию начальника полиции)) судились с увд.

Тогда можно с минфина взыскать стоимость и все. Если такое желание будет пишите в личку. Сам товар вряд ли вернёте.