Во всех этих судебных делах может быть присужден условный срок

• г. Волгоград

Судимости погашены, сейчас 158 ч 3, смягчающее ущерб возмещен, вину признала, оттягчающее алкогольное опьянение, возможен ли условный срок, по телефону не могу сильно заикаться ничего не поймёте.

Ответы на вопрос (3):

Если судимости погашены и возмещен материальный ущерб, то условный срок вполне может быть. Каждый случай индивидуален, но судья будет опираться на степень общественной опасности деяния. И если обстоятельства устранены, то вполне может назначить условный срок.

Здравствуйте, Елена!

С учетом перечисленных Вами обстоятельств у Вас есть шансы на получение условного срока.

Добрый день.

Алкогольное опьянение само по себе не является отягчающим обстоятельством.

Теоретически, да, можете получить условно.