Возможен ли условный срок с обязательством возмещения ущерба при повторном преступлении по статье 158?

• г. Москва

1 получил условно, судимость погашена в этом году был судим по 158.1 там отделался штрафом в 5000 р, сейчас опять прохожу по 158 за кражу телефону свою вину признал, согласен возместить ущерб но потерпевшая все же хочет суда могу ли я рассчитывать на условный срок с обязательсвом возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретных обстоятельств по делу.

Конечно зависит от части статьи, по которой привлекаетесь , однако с учетом того, что за предыдущее преступление было назначено наказание в виде штрафа, считаю, что получить условный срок более чем реально, тем более что Вы, как я понимаю, находитесь на подписке. Безусловно, для полной уверенности, лучше заручиться поддержкой потерпевшей.