Ключевые фразы описывающие содержание:\n- Приобретение участка в сельской местности для строительства магазина\n- Условия предоставления участка администрацией\n- Гарантированное получение участка от администрации\n\nВ

• г. Пермь

Хочу приобрести участок в сельской местности под строительство магазина. Какие условия по предоставлению участка и как наверняка его получить от администрации?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам ответят в самой администрации.