Как получить участок земли в сельской местности под строительство в администрации?

• г. Омск

Как получить участок земли в сельской местности под строительство в администрации?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию с заявлением.

Администрация говорит: небудет вам земля ,хотя земля есть в наличии пустая, говорят проблемы с выделением ее под стройку, вроде пробовали и не получается, или не хотят просто. Что можно сделать в этом случае?

Обратитесь с официальным заявлением, при получении отказа обжалуйте его в судебном порядке. Мы занимаемся такими делами, обращайтесь.