Маму сократили на работе и ей требуют вернуть деньги - как решить проблему?

• г. Орёл

Маму сократили на работе. Целый год ей присылали чернобыльские по 200 р соц. защиты. Теперь прислали письмо, что она должна вернуть денеж. Средства или они подадут в суд. якобы она их не уведомила при увольнении, и утверждают, что в документах кот она подписывала, вся информац. Указана. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А до увольнения она получала такие выплаты?