Нарушение прав работников - лишение стимулирующих выплат без уведомления в ГБОУ

• г. Москва

Могут меня лешить стемулирующих без уведомления и без оснований в ГБОУ, оставив один оклад, хотя платили стемулирующие каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, лишить Вас стимулирующих доплат без уведомления и оснований в ГБОУ неправомерно.