Уменьшение стимулирующих выплат воспитателям с июля - основания и возможные последствия

• г. Буденновск

Оклад воспитателя оклад 10000, стимулирующие 9500. Я получала заработную плату. С июля месяца хотят уменьшить стимулирующие до 1460. Объясняют тем что мы израсходовали денежный лимит. Могут уменьшить и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Это право работодателя.