У меня имеются 60 акций "МН ФОНД" .Подскажите можно ли их продать или получить дивиденды?

• г. Геленджик

У меня имеются 60 акций "МН ФОНД" .Подскажите можно ли их продать или получить дивиденды?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду ПАО «МН-фонд», то оно находится в стадии ликвидации. Решение о ликвидации принято на внеочередном общем собрании акционеров 18 февраля 2019 г. (протокол N2 от 18.02.2019 г.). Тем не менее Можете обратиться с соответствующим заявлением.

С уважением!