Могу ли я служить по контракту с категорией Б-4, без срочной службы?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я служить по контракту с категорией Б-4, без срочной службы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете вы служить в армии с такой категорией. Болезнь не позволяет.

Без срочной службы вы можете служить, если у вас есть высшее образование. Категория Б 4-призывник годен к несению воинской службы с ограничениями по родам войск.