Если я выигрываю ее, то где брать деньги на компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

В суде первой инстанции в районном суде федеральным судьей /не мировым/ принято решение об отказе в удовлетворении иска истцу /мне/. В аресте находится квартира, которая частично должна покрыть мне возмещение ущерба по пожару, причиненному ответчицей. Я подаю на апелляцию в ЛО суд. Если этот суд в мою пользу выносит решение, то арест квартиры сохраняется. Если апелляционный суд выносит решение не в мою пользу, то арест с квартиры снимается. У меня впереди еще кассация. Она будет через 6 месяцев. Если я выигрываю ее, то где брать деньги на компенсацию? Ответчица к этому времени продаст квартиру или подарит и у нее не будет собственности для проведения компенсации за ущерб. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не факт. В любом случае или в решении или в отдельном определении суд должен разрешить вопрос об аресте.Это процедура не быстрая.А вообще для конкретного ответа надо изучать документы.