Необходимость нотариального согласия при оформлении недвижимости по доверенности - правомерно или нет?

• г. Иркутск

Нужно ли мое нотариально заверенное согласие на оформление жилого дома и земельного участка мужем, если я оформляю все документы за него по доверенности? В росреестре требуюте мое согласие. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от содержания доверенности, если в ней есть Вам право оформления документов в РОССРЕЕСТРЕ от супруга, то не правы.