Возможно ли использовать материнский капитал на покупку школьной одежды для ребенка, если ежемесячно выплачивается 9 тысяч?

• г. Волгоград

Могу ли я взять деньги с материнского капитала чтоб одеть ребёнка в школу, хотя мне каждый месяц перечисляют из мат капитала по 9 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, можете собрать ребенка в школу.

Скажите ещё пожалуйста а какие для этого нужны документы.

Добрый день! Паспорт, документы на ребенка и ваше заявление в ПФР.