Как повлиять на распределение места отбывания наказания и оставить его в Приморском крае?

• г. Анадырь

Будьте добры подскажите. Осужден в приморском крае, там же по факту проживал до момента ареста, прописан в хабаровском крае, но там нет родственников и близких, все в приморье. Работники администрации говорят что отправят отбывать наказание по месту прописки, возможно ли как нибудь повлиять на распределение, чтоб оставили в приморском крае где проживают родственники и близкие, потому как они не смогут меня навещать в другом регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше родственникам самим обратиться с заявлением к начальнику регионального УФСИН с просьбой направить вас по месту фактического проживания и нахождения близких людей.