Мы украли велосипед в крупном размере, группой лиц, я выносил велосипед, посадят ли меня за такую кражу?

• г. Чебоксары

Мы украли велосипед в крупном размере, группой лиц, я выносил велосипед, посадят ли меня за такую кражу?

Ответы на вопрос (1):

Поясните ситуацию подробнее. Крупным размером признаётся сумма превышающая 250 000 рублей? Велосипед столько стоил?