Получено предписание о сносе постройки, стоящей на трубе низкого давления - что делать и является ли оно законным?

• г. Москва

Получили предписание от газовщиков о сносе постройки, якобы постороение стоит на трубе низкого давления. Постройка есть в техническом плане БТИ, без фундамента, стоит на блоках. Как быть? И законно ли их предписание.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо дать письменный ответ Горгазу, а далее уже смотреть по обстоятельствам. Вероятно Горгаз обратится в суд с иском. Чем мотивировано предписание?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.