Как получить копию послужного списка для увольнения из МВД и поступления в ФСИН?

• г. Кемерово

Работаю в МВД, хочу уволиться, прошёл комиссию в ГУФСИН осталось отдать копию послужного списка, кадры МВД не дают, делали запрос тоже не реагируют, что сделать? Без послужного списка не примут на работу в ФСИН.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как делали запрос? МВД очень не любит сотрудников которые уходят в другие силовые структуры, это портит статистику отделу кадров. Направьте письмо с уведомлением, в котором будет запрос, в течении 10 суток обязаны дать ответ.

Отправлял письмо толку нет, ФСИН тоже делали официальный запрос, но результата нет совсем, так что не знаю что и делать уже.

Здравствуйте! Можете обратиться к вышестоящему руководителю, так если делали запрос в ТОВД, где проходите службу, то обратитесь к начальнику регионального управления МВД (если есть возможность возьмите копию запроса ФСИН и приложите к своему рапорту).

Здравствуйте. Какой дают Вам ответ? Или вообще нет какой ли обратной связи? Может стоит пойти на прием к начальнику отдела кадров? Вы из области?