Как повлияет апелляция по результатам ЕГЭ на возможность поступления в ВУЗ?

• г. Иваново

Мой вопрос заключается в следующем. Дочь получила на ЕГЭ по химии 98 баллов, наш учитель настаивает на апелляции, т.к. имеет для этого серьезные основания. Но проблема в том, что сроки завершения апелляции очень размыты, называют двадцатые числа июля, а прием документов в ВУЗ заканчивается 27.06.2019. Если результат апелляции задержится, можно ли поступить в ВУЗ с аттестатом, один из предметов которого оспаривается в апелляционной комиссии? Или до ее решения он будет недействителен?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А чего ему не нравиться, хочет 100 баллов? Или Вам не нравиться?

Он подавал на апелляцию? Апелляция по несогласию с баллами будет рассмотрена 26.06.19 г. Вам решать, нужна она Вам или нет. А прием апелляций по химии 20.06.19 г.