Дело о ДТП - Водитель такси не уступил дорогу, но нет претензий от водителя транспортного средства и пассажира

• г. Брянск

Водитель такси Выезжая с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу транспортному средству и произошло ДТП. Водитель транспортного средства и пассажир такси претензии к таксисту не имеют. Вопрос дойдет ли дело до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может дойти по инициативе собственника такси.

Вопрос в том Будут ли судить водителя такси спрашивает сам водитель такси. К.