Соседи хотят оформить свою квартиру как дом блокированной застройки, но все соседи против - как отстоять это в суде?

• г. Симферополь

У нас многоквартирный дом на земле, соседи хотят оформить свою квартиру, как дом блокированной застройки. Все соседи против. Как нам отстоять это в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Если большинство против, то оформить не смогут.