Проблема неуплаты алиментов - возможности и действия по изъятию машины в качестве компенсации

• г. Хабаровск

У бывшего мужа долг по алиментам, на аресте машина и права, но он на ней ездит, и алименты не платит, как сделать чтоб машину забрали в счет погашения долга по алиментам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите заявление приставу о наложении ареста на автомобиль.