Сын сдал теорию и полигон в городе где обучается, может вождение сдать по месту проживания так как до областного центра 400 км.

• г. Ростов-на-Дону

Сын сдал теорию и полигон в городе где обучается, может вождение сдать по месту проживания так как до областного центра 400 км.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вадим!

Да, может.

В соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097: Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.