Моя школьная история - ребёнок, учившийся на отлично все 11 лет, получает 4 по математике на ЕГЭ – повлияет ли это на медаль?

• г. Саранск

Мой ребёнок учился все 11 лет на отлично, за четверть всегда выходили только 5, на экзамене ЕГЭ математику базу решает на 4. Не уж то эта 4 повлияет на медаль? Ребёнок не справился с волнением, а 11 лет занималась только на отлично? Где же тут справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста сколько баллов он набрал? Если менее 70 баллов, к сожалению, красного аттестата и золотой медали он не получит.

Ребёнок сдавала базу и получила 4