Проблема справедливости - мой сын 11 лет учился на отлично, но не имеет возможности получить медаль

• г. Волгоград

Мой сын 11 лет учился только на отлично. ЕГЭ по профи льной математике сдал на 56 баллов. Русский язык на 80 баллов. И не имеет возможности получить медаль.

У меня нету возможности плотить за двоих детей за обучение. Ребенок учился на отлично, 11 лет. Я считаю что это не справедливо по отношению к детям. Перечеркивают все старения ребенка за 11 лет.

С уважением Анна Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Григорьевна!

Попробуйте обратиться в конфликтную комиссию с апелляцией о несогласии с выставленными баллами.

С Уважением.